| ДАЙДЖЕСТ: |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху намерен обсудить с президентом России Владимиром Путиным ситуацию на Ближнем Востоке на переговорах 9 мая в Москве. Об этом пишет ТАСС.
"Премьер-министр Биньямин Нетаньяху встретится 9 мая с президентом России Владимиром Путиным в Москве, - говорится в сообщении. - Лидеры двух стран обсудят развитие событий в регионе". В канцелярии сообщили, что российский лидер "пригласил премьер-министра Нетаньяху принять участие в параде Победы".
Договоренность о встрече была достигнута в ходе телефонного разговора Путина и Нетаньяху 30 апреля, сообщили в ведомстве премьера. "Тогда лидеры договорились встретиться в ближайшее время", - говорится в коммюнике канцелярии.
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года