Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин намерен с Нетаньяху искать пути решения конфликтов на Ближнем Востоке


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Президент РФ Владимир Путин заявил, что намерен вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху попытаться найти пути урегулирования конфликтов в Ближневосточном регионе, передает ТАСС.

«Разумеется, мы воспользуемся вашим визитом, чтобы поговорить о двусторонних отношениях, о проблемах в регионе», - сказал глава российского государства, начиная переговоры в Кремле с Нетаньяху. По оценке Путина, «ситуация, к сожалению, очень острая». «Хочу выразить надежду на то, что нам удастся с вами не только обсудить, но и поискать решения, которые привели бы к смягчению ситуации, позволили бы найти пути разрешения острых конфликтов», - заявил российский лидер.

Говоря об уроках Второй мировой войны, Нетаньяху отметил необходимость давать отпор «убийственной идеологии», какими являлись фашизм и нацизм. «В это тяжело поверить, но через 73 года после Холокоста у нас на Ближнем Востоке есть страна Иран, которая открыто призывает к уничтожению государства Израиль», - заметил он

«Я очень ценю возможность обсудить с вами и подумать вместе, как мы можем правильно действовать в регионе, как мы можем снять все угрозы, которые существуют в регионе, ответственным и разумным образом», - обратился премьер-министр Израиля к российскому лидеру.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"