ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, соответствующий режим вводится в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Сборная Египта по футболу будет размещаться в гостинице The Local. Надзорными органами Главного управления МЧС России по ЧР в составе межведомственной комиссии была проведена проверка гостиницы на соответствие требованиям пожарной безопасности.
– В ближайший понедельник в гостинице планируется провести пожарно-тактическое учение, призванное повысить уровень знаний обслуживающего персонала объекта о действиях в случае возникновения пожара или другой нештатной ситуации. Кроме того, еще раз будут отработаны вопросы взаимодействия экстренных и силовых служб, — сообщил заместитель руководителя чрезвычайного ведомства ЧР Расул Абдулвахабов.
Генеральный менеджер гостиницы Тадж Идан Хусейн сообщил, что обслуживающим персоналом самостоятельно были проведены тренировки по отработке действий по эвакуации в случае пожара. Он поддержал идею провести совместные учения и выразил благодарность за внимание, которое уделяется вопросам обеспечения безопасности в регионе.
![]() |
КАРАБАХ. Поэтический вечер в павильоне «Азербайджан» на ВДНХ
АРМЕНИЯ. Визит Алиева в Китай. Планы Евросоюза на Южный Кавказ. Президент Ирана летит в Баку
РОСТОВ. На таможне у ростовчанина изъяли свыше 200 поддельных сумок
РОСТОВ. На суде в Ростове начали говорить об деятельности Голубева – Кушнарев
КАРАБАХ. Визит Алиева в Китай. Планы Евросоюза на Южный Кавказ. Президент Ирана летит в Баку