ДАЙДЖЕСТ: |
Первичная профсоюзная организация сотрудников Главного управления МЧС России по Чеченской Республике подарила сотрудникам пожарно-спасательной части №1 по охране Ленинского района Грозного спортивный инвентарь.
Профсоюзная организация чеченского чрезвычайного ведомства создана в мае 2016 года. По словам председателя организации Мусы Мамадиева, основной ее целью является представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и интересов его членов в вопросах занятости, прохождения службы, трудовых отношений, условий и оплаты труда, охраны здоровья и соблюдения социальных гарантий.
Он добавил, что из средств бюджета профсоюза сотрудникам МЧС регулярно оказывается материальная помощь, поощряются юбиляры, проводятся культурно-массовые мероприятия для членов организации и их семей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
КАЛМЫКИЯ. Более двух тысяч калмыков проверили знания на Всероссийском агродиктанте
ЧЕЧНЯ. В Правительстве ЧР приняли более 20 постановлений для развития региона
ЧЕЧНЯ. Сборная Чечни завоевала серебро на международном турнире по самбо в Минске
АЗЕРБАЙДЖАН. Максим Шевченко. Встреча Алиева и Путина. Трамп в Шарм эш-Шейхе. Что дальше?
МРОТ с 2026 года вырастет до 27 093 рублей — рост превысит 20%
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе столкнулись два «КАМАЗа» — пострадавших нет
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший в Сингапур самолет экстренно приземлился в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Визит председателя ОБСЕ в Азербайджан перенесен