| ДАЙДЖЕСТ: |
На праздничный концерт в честь последнего звонка собрались выпускники, учителя, учащиеся школ города, родители, представители городской администрации, учреждений и общественных организаций
В Кизляре проходят сегодня, 23 мая торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку.
После торжественных линеек в школах, уже в разрисованных фломастерами словами пожеланий рубашках и фартуках лучших выпускников чествовали на общегородском празднике последнего звонка в зале центра традиционной культуры народов России.
По традиции на концерте объявили лучшего ученика города. Так, по итогам муниципального конкурса звания «Лучший ученик города Кизляра -2018» удостоилась учащаяся школы №7 Екатерина Лунёва. В номинации «Лучший спортсмен города Кизляра -2018» победил учащийся школы №5 Роман Смолин.
Награждение от имени главы города Александра Шувалова провела зам.главы администрации Татьяна Криничная.
Она поздравила виновников торжества, пожелав им найти достойное место в жизни, став истинными патриотами своей Родины.
Лучшим выпускникам и спортсменам школ, гимназий и лицея вручили памятные подарки.
Во время праздничной программы выступили известные ансамбли, танцевальные и вокальные кол
лективы ЦТКНР, детских школ искусств города. Участие в концерте приняли и выпускники, а также учащиеся первых классов, которые тоже подготовили стихи и песни.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК на заочной сессии поддержали 31 федеральный законопроект
КЧР. «Газпром» и власти Карачаево-Черкесии обсудили развитие газификации в республике
КЧР. В Черкесске запустят производство бульонов из индейки для магазинов и ресторанов
Частицу Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата в Москве доставили в Ереван
КАЛМЫКИЯ. Новый курс в школах: учебник по истории Калмыкии для 5–7 классов прошёл экспертизу
Дмитрий Суслов: Сближение с РФ, включая базу в Гюмри, обеспечивает безопасность Армении
Финансирование энергетики Казахстана в 2026 году вырастет до $835 млн