Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Даудов провёл 49-е заседание Парламента


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В ходе очередного пленарного заседания, прошедшего под председательством спикера Магомеда Даудова, были рассмотрены проекты республиканских и федеральных законов.

Прежде чем приступить к рассмотрению законопроектов, депутаты единогласно приняли решение о назначении Султанбека Имаева на должность мирового судьи судебного участка №27 Урус-Мартановского муниципального района.

Далее в окончательном чтении был принят проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «Об охране окружающей среды в ЧР», разработанный в целях приведения республиканского закона в соответствие с федеральным законодательством.

В первом чтении приняты следующие проекты законов ЧР: «О внесении изменений в Закон ЧР «О науке, научной и научно-технической деятельности»; «О внесении изменений в Закон ЧР «О социальном обслуживании граждан в ЧР» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты ЧР в сфере административных правонарушений», внесённый Правительством ЧР в части наделения полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях должностных лиц Службы государственного жилищного надзора ЧР, органов местного самоуправления, Администрации Главы и Правительства ЧР и должностных лиц Аппарата Парламента ЧР.

Также депутаты единогласно поддержали целый ряд проектов федеральных законов, законодательных инициатив и обращений, которые поступили в Парламент из других законодательных органов.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики


Читайте наши новости ...


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"