ДАЙДЖЕСТ: |
Прежде чем приступить к рассмотрению законопроектов, депутаты единогласно приняли решение о назначении Султанбека Имаева на должность мирового судьи судебного участка №27 Урус-Мартановского муниципального района.
Далее в окончательном чтении был принят проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «Об охране окружающей среды в ЧР», разработанный в целях приведения республиканского закона в соответствие с федеральным законодательством.
В первом чтении приняты следующие проекты законов ЧР: «О внесении изменений в Закон ЧР «О науке, научной и научно-технической деятельности»; «О внесении изменений в Закон ЧР «О социальном обслуживании граждан в ЧР» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты ЧР в сфере административных правонарушений», внесённый Правительством ЧР в части наделения полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях должностных лиц Службы государственного жилищного надзора ЧР, органов местного самоуправления, Администрации Главы и Правительства ЧР и должностных лиц Аппарата Парламента ЧР.
Также депутаты единогласно поддержали целый ряд проектов федеральных законов, законодательных инициатив и обращений, которые поступили в Парламент из других законодательных органов.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня в эпицентре правды: как герои с фронта и тыла меняют ход событий