| ДАЙДЖЕСТ: |
Практика общественного и гражданского контроля за работой правительства должна быть продолжена, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами нового кабмина.
«Вы должны также подавать пример конструктивного сотрудничества со структурами гражданского общества, с политическими партиями, в том числе и с Общероссийским народным фронтом как одной из наиболее массовых общественных организаций», — сказал Путин.
Он отметил, что активисты ОНФ накопили большой опыт контроля за реализацией майских указов 2012 года. «Уверен, что такую практику, практику гражданского общественного мониторинга и контроля нужно продолжить», — сказал Путин.
«Правительство, министерства должны быть настроены на максимальную открытость, на постоянный диалог с людьми, объяснять все свои действия, в этом в значительной степени залог успеха действий правительства. Нужно вовлекать как можно больше граждан в реализацию задач развития, укреплять их стремление вместе добиваться нужных нам целей», — подчеркнул российский лидер.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ход либерализации визового режима обсудили Армения и ЕС
КРАСНОДАР. Просроченная задолженность по ипотеке на Кубани выросла почти наполовину
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван ведут активный диалог в сфере экологии – посол
1910.2.10. "Русское слово" Зелимхан ушел из Асиновского ущелья. Ингуши поднялись против Зелим-хана
ГРУЗИЯ. Абонементы на канатки горнолыжных курортов можно будет купить только онлайн в Грузии
ГРУЗИЯ. Руководителя Специальной пенитенциарной службы сменили в Грузии
АЗЕРБАЙДЖАН. Автомобилестроение Азербайджана: почему растет выпуск коммерческого транспорта?