| ДАЙДЖЕСТ: |
По поручению руководителя УФНС России по ЧР Мовсара Цамаева заместитель руководителя УФНС России по ЧР Саид Тумхаджие в , председатель профсоюзной организации Лейла Умарова совместно с сотрудниками Службы посетили подшефный Реабилитационный центр для несовершеннолетних Ленинского района г. Грозного .
От имени главного налогового инспектора Саид Тумхаджиев поздравил воспитанников и весь педагогический коллектив с завершением учебного года, пожелал успехов, светлого будущего, радости и исполнения всего задуманного и вручил подарки.
Реабилитационный центр для несовершеннолетних находится под шефством УФНС России по ЧР с 2005 года. Регулярно сотрудники налоговых органов ЧР во главе с руководителем навещают ребят, поздравляют их с праздниками, проводят беседы на духовно-нравственную тематику, организуют для детей культурные мероприятия, направленные на заботу и развитие подрастающего поколения.
![]() |
АБХАЗИЯ. Приложение "Путеводитель по Абхазии" запустили для туристов
КЧР. В Черкесске модернизируют электросети и установят новые трансформаторные подстанции
КЧР. В КЧР обсудили меры поддержки семей и профилактику лишения родительских прав
ЧЕЧНЯ. В Надтеречном районе Чечни 26 семей получили новые дома после переселения из оползневой зоны
ЧЕЧНЯ. Дизайн-код и градостроительный регламент помогут изменить облик Грозного
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали бесплатно лечить варикоз с помощью лазерной хирургии
ЧЕЧНЯ. Всадники из четырех регионов пройдут конным маршрутом через Чечню