| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Представительная делегация из Чечни во главе с министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым также посетила религиозное мероприятие.
Отметим, что в РИ прибыли представители духовенства СКФО, Москвы, Саратова, а также многочисленные гости из соседних регионов.
В рамках мероприятия прошел вечер нашидов, благотворительная акция для детишек, оказали помощь многодетным семьям.
Вместе с тем, выступая перед собравшимися Д. Умаров поздравил всех присутствующих с этим прекрасным событием и отметил, что подобные встречи имеют огромное значение для мусульман.
"Именно такие богоугодные мероприятия сплачивают наши братские народы, создают особую атмосферу доверия и взаимоуважения. Искренне желаю всем нам мира, счастья и добра",- пожелал он.
Стоит отметить, что в состав делегации из ЧР вошли служащие Миннаца Чечни, а также руководители печатных и электронных СМИ ЧР.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия