Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Брижит Бардо в восторге от Путина


Просмотров: 1 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Брижит Бардо в восторге от ПутинаБрижит Бардо пояснила, что намерена получить российское гражданство, т.к. больше не поддерживает Францию и восхищается Владимиром Путиным.



Французская актриса и защитница животных Брижит Бардо пригрозила получить российское гражданство, если во Франции будут продолжать мучить слонов. Поводом стало решение об эвтаназии двух 42-летних слонов  Непала и Бэби из зоопарка Лиона, которые больны туберкулезом.


"Я не поддерживаю больше эту страну. Начиная с Саркози и его невыполненных обещаний, никто не отвечает на мои запросы. Это мне доставляет страдание и приводит бешенство. Я не прошу ничего сверхъестественного: только ответ, чтобы спасти этих животных", цитирует заявление Бардо Radio France Internationale



Говоря о решении выбрать российское гражданство, французская актриса в интервью газете Nice-Matin рассказала о своем восхищении президентом РОссии Владимиром Путиным.



"Я его нахожу более человечным. Всякий раз, когда я у него прошу что-то, он мне помогает. Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты", – пояснила Бардо.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"