| ДАЙДЖЕСТ: |
Брижит Бардо пояснила, что намерена получить российское гражданство, т.к. больше не поддерживает Францию и восхищается Владимиром Путиным.
Французская актриса и защитница животных Брижит Бардо пригрозила получить российское гражданство, если во Франции будут продолжать мучить слонов. Поводом стало решение об эвтаназии двух 42-летних слонов Непала и Бэби из зоопарка Лиона, которые больны туберкулезом.
"Я не поддерживаю больше эту страну. Начиная с Саркози и его невыполненных обещаний, никто не отвечает на мои запросы. Это мне доставляет страдание и приводит бешенство. Я не прошу ничего сверхъестественного: только ответ, чтобы спасти этих животных", цитирует заявление Бардо Radio France Internationale
Говоря о решении выбрать российское гражданство, французская актриса в интервью газете Nice-Matin рассказала о своем восхищении президентом РОссии Владимиром Путиным.
"Я его нахожу более человечным. Всякий раз, когда я у него прошу что-то, он мне помогает. Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты", – пояснила Бардо.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое