| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Под председательством Главы Ингушетии в Магасе прошло совещание по подготовке к программе «Диалог с народом», эфир которой запланирован на 26 июня. В Совещании приняли участие Председатель Правительства Руслан Гагиев, руководитель Администрации Главы Магомед Яндиев, все вице-премьеры, помощники-советники Главы, директора республиканских СМИ, главы муниципальных образований.
О подготовке к новой программе более подробно доложил и.о.пресс-секретаря Главы Халид Танкиев. Он сообщил, что помимо трансляции по республиканским телеканалам, программу в прямом эфире можно будет посмотреть на центральных площадях Магаса и Назрани, где установлены специальные экраны. По словам Х. Танкиева, приём вопросов начнётся с 11 июня.
По итогам совещания Глава республики дал ряд поручений. В частности, он считает, что результаты предыдущих программ должны быть тщательно проанализированы. Он обратил внимание на то, что нередко человек, обратившийся к руководителю региона с какой-либо проблемой, раннее её нигде и не озвучивал. Юнус-Бек Евкуров подчеркнул, что каждое обращение должно быть тщательно проверено и выявлены должностные лица, которые проигнорировали обозначенную проблему раннее.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах