| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент США Дональд Трамп «хуже и злее» своих предшественников. Об этом заявил президент Ирана Хасан Роухани на встрече с группой иранских журналистов и активистов СМИ в Тегеране, передает Tasnim.
По его словам, все администрации США являются врагами Ирана, однако действующий президент более «жестокий и злой», чем его предшественники.
Роухани отметил, что Иран сейчас сталкивается с «психологической войной».
Раскритиковав иностранные источники новостей, которые разжигают разочарование в Иране и вводят в заблуждение общественное мнение, Роухани отметил, что все иранцы должны объединиться для борьбы с психологической войной противника. Он считает, что волатильность золотых, автомобильных и валютных рынков в Иране коренится в психологической войне, а не в реальных экономических реалиях.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси
ГРУЗИЯ. Грузия начала работу по строительству нового посольства в Баку
ГРУЗИЯ. Стало известно, кто построит в Телави пассажирский терминал