Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Тегеране подтвердили, что Роухани примет участие в работе Генассамблеи ООН


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Тегеране подтвердили, что Роухани примет участие в работе Генассамблеи ООН Президент Ирана Хасан Роухани отправится в конце сентября в Нью-Йорк для участия в работе 73-й сессии Генассамблеи ООН. Об этом, как сообщает IRNA, заявил в среду глава канцелярии главы иранского правительства Махмуд Ваези.

"Роухани в конце сентября отправится в Нью-Йорк. На данный момент мы занимаемся разработкой расписания президента во время поездки. Предполагается, что он должен встретиться с главами нескольких государств", - сказал Ваези.

Он отметил, что Роухани, как ожидается, выступит с речью на заседании Генассамблеи. Кто будет сопровождать политика, не сообщается.

Во вторник постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что Роухани может принять участие в работе Генассамблеи.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек