| ДАЙДЖЕСТ: |
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что пес Джоуи, которого он взял из приюта, чувствует себя превосходно. Информацию передает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин взял из приюта пса по кличке Джоуи во время посещения площадки фестиваля «Пасхальный дар» на Тверском бульваре, где проходили мероприятия благотворительного проекта «Четвероногий друг».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции поздравил Азербайджан с Днем национального спасения
Восстановление ж/д между Ингушетией и Чечней станет первым этапом масштабного проекта – власти
Иностранцы смогут платить за российский газ не только в Газпромбанке
Почти 500 т российского зерна отправлено через Азербайджан в Армению
ГРУЗИЯ. Черное море в Грузии безопасно для купания – результаты мониторинга