| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ставропольском крае проходит федеральный проект «Бережливая поликлиника». В нем принимают участие все главные врачи медицинских учреждений Северо-Кавказского региона, оказывающих медико-санитарную помощь.
Главный врач ГБУ «Аргунская ГБ № 1» вместе с коллегами и сотрудниками министерства здравоохранения Чеченской Республики, перенимает опыт поликлиник города Ставрополь по внедрению проекта «Бережливая поликлиника».
По словам докторов, реализация приоритетного проекта позволит сократить очереди, время записи на прием к врачу и ожидания пациентов у кабинета врача, сроки прохождения диспансеризации, а также повысить качество оказываемых услуг и уровень удовлетворенности пациентов процессами организации работы поликлиник.
![]() |
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет самый масштабный мировой борцовский турнир U17
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азер Насибов о семье, шоу «Голос», России и Азербайджане
КРАСНОДАР. Хирурги провели трансплантацию кости подростку из Краснодара с редкой патологией
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила ввоз лука из Азербайджана в 49 раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Плющенко поможет Азербайджану развивать фигурное катание