| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ставропольском крае проходит федеральный проект «Бережливая поликлиника». В нем принимают участие все главные врачи медицинских учреждений Северо-Кавказского региона, оказывающих медико-санитарную помощь.
Главный врач ГБУ «Аргунская ГБ № 1» вместе с коллегами и сотрудниками министерства здравоохранения Чеченской Республики, перенимает опыт поликлиник города Ставрополь по внедрению проекта «Бережливая поликлиника».
По словам докторов, реализация приоритетного проекта позволит сократить очереди, время записи на прием к врачу и ожидания пациентов у кабинета врача, сроки прохождения диспансеризации, а также повысить качество оказываемых услуг и уровень удовлетворенности пациентов процессами организации работы поликлиник.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре детей в Ингушетии
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности