| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ставропольском крае проходит федеральный проект «Бережливая поликлиника». В нем принимают участие все главные врачи медицинских учреждений Северо-Кавказского региона, оказывающих медико-санитарную помощь.
Главный врач ГБУ «Аргунская ГБ № 1» вместе с коллегами и сотрудниками министерства здравоохранения Чеченской Республики, перенимает опыт поликлиник города Ставрополь по внедрению проекта «Бережливая поликлиника».
По словам докторов, реализация приоритетного проекта позволит сократить очереди, время записи на прием к врачу и ожидания пациентов у кабинета врача, сроки прохождения диспансеризации, а также повысить качество оказываемых услуг и уровень удовлетворенности пациентов процессами организации работы поликлиник.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 68 тысяч бойцов и 43 млрд рублей: Кадыров отчитался о поддержке СВО
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области построят новую солнечную электростанцию
ЧЕЧНЯ. Чечня очищает леса: экологический десант вышел на субботник
Глава МИД Грузии прокомментировала перевод посла Эстонии в Армению: «Ничего особенного»