ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с делегацией Республики Беларусь во главе с помощником Президента РБ по национальной безопасности Виктором Лукашенко.
«В ходе нашей встречи Виктор Александрович передал мне и чеченскому народу слова приветствия и добрые пожелания от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко»,- пишет Р. Кадыров. Он подчеркнул, что отношения между Беларусью и регионом России — Чеченской Республикой развиваются во всех сферах, включая экономику, малый и средний бизнес, сельское хозяйство, культуру, спорт, туризм, торговлю. «Ранее по приглашению президента Александра Лукашенко я совершил визит в Беларусь.
В Минске состоялись переговоры с президентом, премьер-министром и другими должностными лицами. Уверен, что визит Виктора Лукашенко будет способствовать дальнейшему укреплению нашего сотрудничества в интересах Беларуси и Чечни»,- написал Глава ЧР.
![]() |
"РЖД объявляют цифровую независимость: к 2030 году — без западного ПО!"
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники прошли через огонь ЕГЭ — кто теперь поступит?
Иран не собирается идти навстречу пантюркистским программам Эрдогана и Алиева
Иран жестко раскритиковал последний доклад МАГАТЭ, обвинив его в политизированности
ЧЕЧНЯ. Кадыров загадал чеченскую тайну: за ответ — полмиллиона рублей!
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы