| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
С молодежью обсудили наиболее частые проблемы, с которыми сталкивается подрастающее поколение
В пятницу, 29 июня, в Грозном состоялась встреча сторонников «Единой России» со студентами Гуманитарно-технического техникума, целью которой стало определение наиболее актуальных для молодежной среды проблем и предложения по их решению. Мероприятие, как сообщают организаторы, утверждено в рамках проекта «Клуб сторонников». О мерах противодействия табакокурению, наркомании, алкоголепотреблению рассказали Члены Регионального координационного совета сторонников – Чингис-Хан Батаев, Мансур Солтаев, Мовсар Ибрагимов. В беседе приняли участие более 100 студентов ссуза.
«Нашей главной задачей является донесение информации о последствиях, которые следуют за употреблением вредных веществ – будь то алкоголь, сигареты, синтетические и иные наркотические препараты. Молодые люди живут эмоциями, именно поэтому зачастую действуют спонтанно, и ведь «пропагандисты» такого образа жизни, вовлекая в свою среду здоровых ребят, не показывают обратной стороны», - отметил Батаев.
Он также сообщил ребятам, что «Молодая Гвардия Единой России» всегда открыта для активных, инициативных и энергичных ребят, которые ищут свое предназначение. Помимо волонтерства, здесь есть возможность узнать о внутренней и внешней политике страны, общаться с политологами, экспертами, общественными деятелями и блогерами. Также МГЕР проводит акции, различные конкурсы, участие в которых полезно для молодежи.
Сторонники Партии планируют продолжать подобные мероприятия в других муниципалитетах республики. Ближайшая встреча пройдет в начале июля.
«Клуб сторонников» - это сеть дискуссионных площадок, на которых поднимаются проблемы, волнующие людей. Целью проекта является объединение активных граждан, лидеров сред, представителей НКО, создание пространства для обсуждения и участия в работе над инициативами Партии (законодательные инициативы, партийные проекты), а так же развитие экспертных инициатив при поддержке Партии.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил краснодарский завод «Сатурн»
Суд по интеллектуальным правам рассмотрит иск «Яндекса» к товарному знаку GO
Небензя предупредил о вероятности нового витка гонки вооружений
ЧЕЧНЯ. Чеченские участники завоевали бронзу на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве
Музей "Город живых историй", посвященный параду 1941 года, открылся на Красной площади
Чемпионат по ТИМ в Екатеринбурге: школьники смоделировали ротонду для «Атомстройкомплекса»
Стамбул выдал ордера на арест Нетаньяху и израильских чиновников по обвинению в геноциде
КАРАБАХ. Армения должна была признать Карабах частью Азербайджана – Пашинян