| ДАЙДЖЕСТ: |
Во время открытия соревнований тренеру команды Чеченской Республики Увайсу Кубаеву была вручена благодарность министра спорт РФ Павла Колобкова за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта в Российской Федерации.
В состязаниях участвуют 15 команд из субъектов СКФО и ЮФО, в том числе спортсмены, представляющие Чеченскую Республику.
Соревнования нацелены на популяризацию пожарно-спасательного спорта среди подразделений МЧС России, привлечение всех категорий граждан и прежде всего молодежи к регулярным занятиям спортом, пропаганду здорового образа жизни.
Состязания, которые пройдут в течение четырех дней, включают в себя четыре дисциплины: преодоление стометровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни, пожарная эстафета и боевое развертывание.
Победители будут награждены кубком, медалями, дипломами и ценными призами.
![]() |
КЧР. В Черкесске молодые активисты Карачаево-Черкесии обменялись опытом и представили свои проекты
КБР. Тыква захватит Нальчик: два дня дегустаций, мастер-классов и горячих напитков
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону восстановили электроснабжение крупного ЖК после атаки БПЛА
С. Лавров: Администрация Трампа открыта к углублению диалога с Россией по всем направлениям