ДАЙДЖЕСТ: |
В совещании приняли участие помощник министра промышленности и энергетики ЧР Алихан Балаев, а также руководители органов исполнительной власти региона.
На обсуждение были вынесены вопросы организации мероприятий по выявлению и пресечению реализации промышленной продукции в рамках ст. 14 Федерального закона от 2 января 2000 г. № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов»; формирования мобильной группы и проведение мероприятий в части противодействия обороту фальсифицированных, контрафактных и незарегистрированных лекарственных средств, применяемых в ветеринарии; организации мероприятий на предмет наличия и использования контрольно-кассовой техники предпринимательским сообществом, а также вопросы соблюдения по предъявляемым к маркировке товара требованиям, в целях предотвращения закупки контрафактной продукции.
По обозначенным вопросам с расширенными докладами выступили представители соответствующих надзорных органов. По итогам заседания были определены дальнейшие мероприятия и ответственные ведомства по пресечению оборота незаконной продукции на территории ЧР.
![]() |
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения