| ДАЙДЖЕСТ: |
Временно исполняющий обязанности мэра г.Грозного Ибрагим Закриев встретился с руководством компании «Завод игрового спортивного оборудования», сообщает пресс-служба мэрии.
Завод игрового спортивного оборудования несколько лет поставляет спортивные комплексы, игровое оборудование и другой необходимый инвентарь для устройства его во дворах МКД, в детских учреждениях, школах и других спортивно-оздоровительных комплексах столицы ЧР.
В рамках подготовки к празднованию 200-летия города Грозного, ЗИСО участвует и в программе благоустройства дворовых территорий, инициатором которого является Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров.
Гости рассказали о результатах проводимой работы и поблагодарили за гостеприимство. В свою очередь, Ибрагим Закриев выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества и пожелал успехов в работе.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея попала в список регионов с низкой задолженностью
Узбекские овощи и фрукты в России: сколько их, почему запретили и как это повлияет на цены?