| ДАЙДЖЕСТ: |
Этой весной петербургский футбольный клуб «Зенит» проведет два матча в Грозном. Это стало известно после того, как игру 20-го тура чемпионата России между петербуржцами и казанским «Рубином» перенесли в столицу Чечни. Писмьо с просьбой согласиться на перенос было отправлено из офиса казанцев в офис «Зенита». Как утверждает издание «Спорт день за днем», утверждение переноса игры – чистая формальность.
Причиной же этого действия стала предстоящая Универсиада, которая должна состояться в столице Татарстана. Она как раз таки и пройдет на стадионе «Центральный» в Казани.
Если все формальности будут улажены, «Зенит» поедет в Грозный дважды: сначала провести матч с «Рубином», а затем и с «Тереком». Игры состоятся в марте и апреле 2013 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани