| ДАЙДЖЕСТ: |
Этой весной петербургский футбольный клуб «Зенит» проведет два матча в Грозном. Это стало известно после того, как игру 20-го тура чемпионата России между петербуржцами и казанским «Рубином» перенесли в столицу Чечни. Писмьо с просьбой согласиться на перенос было отправлено из офиса казанцев в офис «Зенита». Как утверждает издание «Спорт день за днем», утверждение переноса игры – чистая формальность.
Причиной же этого действия стала предстоящая Универсиада, которая должна состояться в столице Татарстана. Она как раз таки и пройдет на стадионе «Центральный» в Казани.
Если все формальности будут улажены, «Зенит» поедет в Грозный дважды: сначала провести матч с «Рубином», а затем и с «Тереком». Игры состоятся в марте и апреле 2013 года.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря