| ДАЙДЖЕСТ: |
Правилам безопасного поведения на водоемах обучили сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике отдыхающих в оздоровительном детском лагере «Горный ключ».
– Подобные обучающие уроки помогают сформировать у ребят базовые навыки по основам безопасности жизнедеятельности, что в свою очередь, убережет их от несчастных случаев, – подчеркнул начальник отдела безопасности людей на водных объектах чрезвычайного ведомства региона Аслан Алхаев.
Мероприятие было проведено в рамках месячника безопасности на водных объектах. Это масштабная акция, включающая целый комплекс мероприятий: проверки организованных мест отдыха, патрулирование водных объектов, обучение населения правилам поведения на воде и оказания помощи пострадавшим.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян выразил благодарность Ильхаму Алиеву
АЗЕРБАЙДЖАН. Стали известны группы ЧМ и фестиваля ФИФА по футболу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Три года со дня ликвидации сепаратизма в Ханкенди
ЧЕЧНЯ. Газета «Терский край» о том как рождалась чеченская театральная сцена
Проголосовать на выборах в Госдуму можно будет 20 сентября в Иране
ЧЕЧНЯ. 1915 год. Грозный: как город собрал 10 тысяч рублей для беженцев и добровольцев
АБХАЗИЯ. Nordwind Airlines предложила пассажирам сменить Сочи на Сухум