| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова Председатель Правительства ЧР провел встречу с вице-премьером Правительства Султаном Тагаевым и министром спорта Мусой Ханариковым.
«Обсудили проблемные вопросы по исполнению бюджета Чеченской Республики за первое полугодие 2018 года, а также необходимость выделения средств на разработку проектно-сметной документации на строительство новой взлетно-посадочной полосы аэропорта Грозный в целях включения данного объекта в госпрограмму РФ «Развитие транспортной системы», - написал на своей странице в социальной сети Mylistory М. Хучиев.
Также он отметил, что в ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к проведению Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа в Чеченской Республике.
![]() |
ГРУЗИЯ. МВД Грузии опровергло отказ в выдаче ЕНД разрешения на митинг за Саакашвили
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс: очередь в Грузию приблизилась к 650 грузовикам
Лихачев заявил о работе Росатома в Армении по проекту «Наирит» и продлению срока АЭС
Кремль рассматривает реэкспорт турецких С-400 в одну из дружественных стран
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе Чечни завершили расследование дела о мошенничестве при продаже iPhone
Российский политолог: Армению и Россию ждет долгий и болезненный переговорный процесс
ЧЕЧНЯ. В Чечне 11-летний школьник спас полуторагодовалого ребенка из выгребной ямы