| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В программу Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа внесены изменения. Из-за пандемии коронавируса ограничено количество состязаний. Не будет также представлений национальных подворий. Об этом было решено в ходе заседания оргкомитета по подготовке к мероприятию, сообщили 224 сентября в пресс-службе главы и правительства Чечни.
Так, если ранее участники команд состязались в 12 национальных видах спорта, то теперь их число будет сокращено. Кроме того, культуру и быт в национальном подворье представит лишь команда-хозяйка фестиваля. Как сообщало ИА REGNUM, в 2020 году это будет Чечня.
Первоначальное место проведения фестиваля — Карачаево-Черкесия — изменено на Грозный из-за угрозы коронавируса. В Чечне ситуация по этому опасному заболеванию — лучшая во всем Северо-Кавказском федеральном округе, как отметил замминистра спорта РФ Одес Байсултанов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону