| ДАЙДЖЕСТ: |

Главу Чечни поддержали министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и руководство оргкомитета.
«Если Герой Российской Федерации, глава Чеченской Республики, победитель трех подряд фестивалей предлагает следующие состязания провести в Карачаево-Черкесии, то, конечно, мы говорим — да», — цитирует главу Минкавказа РФ ИА «Грозный-Информ».
"Уверен, что наши братья проведут мероприятие на высоком уровне», — написал чеченский лидер на своей странице «ВКонтакте».
Напомним, в 10-м юбилейном Фестивале культуры и спорта народов Кавказа приняли участие около 700 участников из регионов Северо-Кавказского федерального округа. Они состязались в 12 видах спорта, в том числе стрельбе из лука, армспорте, прыжковом двоеборье, лёгкой атлетике, перетягивании каната, борьбе на поясах.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%