| ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова провёл совещание, в ходе которого заслушал отчёты о проделанной работе и перспективах развития фондов. Об этом М. Хучиев сообщил на своей странице в социальной сети Mylistory.
В совещании приняли участие вице-премьер Правительства ЧР Абдул Магомадов, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Ибрагим Идрисов, председатель Комитета ЧР по туризму Муслим Байтазиев и руководители фондов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
«По итогам встречи дал ряд поручений, направленных на улучшение инвестиционного климата ЧР, а также поручил министерству экономического и территориального развития ЧР осуществлять координацию и методическую помощь инициаторам проектов с целью их дальнейшего финансирования с участием институтов поддержки МСП, осуществляющих свою деятельность на территории ЧР», - написал Председатель Правительства.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Дзюдоист Юсубов принес Азербайджану серебряную медаль на Кубке Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. В ОБСЕ отметили уровень цифрового развития Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Турция укрепит транспортные связи с Азербайджаном через Армению
КЧР. Дорожный ремонт в Черкесске: в городе системно приводят в порядок дороги и тротуары
АЗЕРБАЙДЖАН. Международный фестиваль "Шелковый путь" открылся в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана от экспорта яблок превысили $37 млн
ГРУЗИЯ. Русский язык родной для 54 тыс жителей Грузии – Сакстат
В Иране предупредили о военном ответе в случае нарушения США обязательств
ГРУЗИЯ. НПЗ в Кулеви готовится отказаться от российской нефти
За влияние на Южном Кавказе сегодня борются Турция, США, ЕС, Россия и Китай