Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Adidas подготовил для ФК «Ахмат» новую форму


Просмотров: 813Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Adidas подготовил для ФК «Ахмат» новую форму

Футбольный клуб «Ахмат» представил домашнюю и гостевую формы на сезон-2020/21. Пресс-служба клуба отмечает, что дизайн формы выбран с учетом мнения болельщиков и футболистов команды. Техническим спонсором «Ахмат» является немецкая компания adidas, которая подготовила дизайн домашней и гостевой формы специально для грозненского клуба.


Справка: Adidas AG - немецкая транснациональная компания по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров - https://adidas-yeezy-official.com/adidas-yeezy-boost-350-v2/ . Это крупнейший производитель спортивной одежды в Европе и второй по величине в мире после американской транснациональной компании Nike, которая также специализируется на спортивной одежде и обуви. Это холдинговая компания для Adidas Group, которая состоит из Reebok и Runtastic. Выручка Adidas за 2018 год составила 21,915 миллиарда евро. 
Комплекты выполнены в традиционных для клуба зеленых и белых цветах. Есть отдельная форма для домашних и гостевых игр. Домашняя экипировка выполнена преимущественно в зеленом цвете с белыми полосками и воротником. Домашняя форма ФК "Ахмат" выполнена в зеленом цвете, на лицевой стороне футболки расположены вертикальные полосы белого цвета.

Гостевая – в белом цвете с зелеными полосками и воротником, на лицевой стороне футболки расположены вертикальные полосы белого цвета. Домашняя форма выполнена в зелёном цвете, на лицевой стороне футболки расположены вертикальные полосы белого цвета. На правом рукаве футболки расположен герб Чеченской Республики, на левом рукаве находится логотип российской Премьер-Лиги.

 

 Первый матч в новой экипировке игроки провели в Ростове-на-Дону.  К сожалению, одержать победу не получилось: команда уступила на выезде с минимальным счетом: 0-1. Напомним, «Ахмат» по итогам завершившегося сезона занял 13-е место в турнирной таблице, набрав 31 очко в 30 турах и лишь по дополнительным показателям опередив вылетевшие в Футбольную национальную лигу самарские «Крылья Советов». Чемпионом страны стал петербургский «Зенит». На днях грозненскую команду возглавил Андрей Талалаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"