Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Фанаты "Маккаби" спровоцировали полузащитника "Бейтара" чеченца Кадиева


Просмотров: 1 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В одной восьмой финала розыгрыша Кубка Израиля между иерусалимским «Бейтаром» и тель-авивским «Маккаби» футболист из Чечни Джабраил Кадиев был удален со скамейки запасных за то, что бросил бутылку в фанатов тель-авивской команды. СМИ сообщают, что Кадиев не выдержал провокационных высказываний со стороны болельщиков команды соперника. 

 

Матч, проходивший на стадионе «Блюмфильд», транслировался по спортивному телеканалу. Сотрудники канала утверждают, что в их распоряжении имеется видеозапись, на которой видно, что болельщики «Маккаби» собирались побить чеченского футболиста. Они обещали, предоставить эту запись в распоряжение Кадиева. 

 

Присутствие видеосвидетельства может уменьшить наказание, которое ожидает Кадиева при разбирательстве в КДК по грифом «неспортивное поведение».

 

 

Гораздо лучше обстоят дела у другого новичка «Бейтара» из Чечни — Заура Садаева. Нападающий провел на поле 63 минуты и помог своей команде победить со счетом 2:0, выбив «Маккаби» и сотворив настоящую сенсацию.

 

Отметим, что ранее неприятности у нападающего и полузащитника из грозненского «Терека» были с фанатами «Бейтара». На одном из матчей они вывесили баннер, гласящий «„Бейтар“ чистый навсегда, и арабы не приедут сюда», и стали выкрикивать антимусульманские и экстремистские лозунги и речовки.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"