| ДАЙДЖЕСТ: |
ya-kadyrov пишет:
Иногда полезно обернуться назад, взять на вооружение то, что когда-то осталось позади из-за быстрого развития науки и техники. Конечно, в данном случае речь идёт о велосипеде. В совсем недалеком прошлом велосипед считался чуть ли не роскошью, прекрасным средством передвижения, им гордились, его любили. Потом пришли машины....
Люди стали даже в магазин за хлебом ездить за рулём. Честно говоря, я никогда не расставался с "другом детства". Но последние два-три года, наравне с бегом, серьёзно увлёкся ездой на велосипеде. И моему примеру последовали десятки тысячи жителей Чечни - дети, молодежь, люди старшего возраста. Круглосуточно по дорогам Чечни колесят группы велосипедистов. Я ранее вам говорил, что перестал даже пользоваться лифтом.
![]() |
АДЫГЕЯ. «Поток в 1 млн туристов и 14 стобалльников»: Кумпилов доложил Чернышенко о рекордах Адыгеи
КРАСНОДАР. Суд запретил эксплуатацию сочинского отеля сети «Мартон»
Яндекс Go превращается в единый транспортный хаб: мультимодальность как стратегия
АРМЕНИЯ. Армении нужно скорее выбрать между ЕАЭС и ЕС – МИД России