Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне более 3 тысяч машин поставлено на штрафстоянку


Просмотров: 652Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Об этом стало известно в ходе очередного заседания оперштаба по обеспечению безопасности на чеченских дорогах. Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов вместе с начальником Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым провёл очередное заседание оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения на территории ЧР.

 

На заседании были подвели итоги работы штаба с 1 января по 1 августа 2018 года.

 

- За указанный период на территории республики зарегистрировано 126 дорожно-транспортных происшествий. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество аварий снизилось почти на 16%, раненных – на 23,5%, число погибших – почти на 12%, - сообщил Магомед Даудов.

 

Председатель Парламента ЧР поручил усилить работу, направленную на пресечение грубых нарушений на дорогах.

 

- Стоит отметить, что за указанный период выявлено более 80 тысяч нарушений правил дорожного движения, в том числе проезд на запрещающий сигнал светофора – 3916 случаев и выезд на встречную полосу – 4264 случая. По фактам выявленных нарушений сотрудниками УГИБДД МВД по ЧР составлено почти 50 тысяч протоколов и более 3 тысяч авто доставлены на штраф стоянку. От имени моего дорогого брата, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова я поблагодарил участников заседания за хорошие результаты, достигнутые в службе. Отметил, что перед нами стоит важная задача, поставленная Рамзаном Ахматовичем, – обеспечить безопасность на наших дорогах на самом высоком уровне. Уверен, мы добьемся значительных результатов в этой деятельности, если будем усердно работать, - подытожил он.

ИЧТ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"