ДАЙДЖЕСТ: |
М. Даудов привёл статистику дорожно-транспортных происшествий и нарушений ПДД на дорогах республики за 8 месяцев 2019 года. По его словам, за отчётный период произошло 138 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 74 человека и 189 ранено.
Как отметил Председатель Парламента ЧР, подобная печальная статистика требует мобилизации всех сил и средств.
По словам Идриса Черхигова, в целях повышения результативности работы по обеспечению безопасности на дорогах принято решение разделить республику на 8 секторов, за каждым из которых будет закреплён ответственный человек из числа руководящего состава УГИБДД МВД по ЧР.
М. Даудов призвал собравшихся активизировать деятельность, чтобы ситуация на дорогах в ближайшие сроки изменилась в лучшую сторону, а участников дорожного движения не нарушать ПДД, беречь себя и окружающих.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АСТРАХАНЬ. Под Астраханью обнаружены руины древнейшего христианского собора России
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на ремонт семи улиц выделили 66 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамский район Азербайджана разминирован на 51%, Физулинский - на 67%
АСТРАХАНЬ. Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов провёл личный приём граждан
АСТРАХАНЬ. Губернатор Игорь Бабушкин рассказал о масштабах дорожных работ в Астрахани
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии наградили прапрабабушку, которая построила полсела
АЗЕРБАЙДЖАН. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
АРМЕНИЯ. Доля некачественного армянского коньяка выросла до 85%