| ДАЙДЖЕСТ: |
Магомед Даудов наградил Идриса Черхигова Почетным знаком Парламента ЧР
Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провёл встречу с начальником Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрисом Черхиговым.
На встрече Магомед Даудов и Идрис Черхигов обсудили широкий круг вопросов, касающихся деятельности Госавтоинспекции, в том числе, меры по улучшению работы УГИБДД МВД по ЧР. Спикер Парламента отметил, что благодаря эффективной работе личного состава Управления на территории республики наблюдается устойчивая тенденция к снижению дорожно-транспортных происшествий. - Заметно меньше стало нарушений правил дорожного движения, и особенно снизилось количество нетрезвых водителей. Этому способствует широкий спектр оперативных и профилактических мероприятий, проводимых Управлением ГИБДД, - отметил М. Даудов.
За образцовое выполнение служебного долга по обеспечению безопасности дорожного движения и в связи с 82-ой годовщиной образования ГИБДД России Магомед Даудов наградил Идриса Черхигова Почетной грамотой Парламента ЧР с нагрудным знаком.
![]() |
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара
ГРУЗИЯ. Более 600 большегрузов скопились на российско-грузинской границе из-за непогоды