| ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провёл встречу с начальником Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.На встрече Магомед Даудов и Идрис Черхигов обсудили широкий круг вопросов, касающихся деятельности Госавтоинспекции, в том числе меры по улучшению работы УГИБДД МВД по ЧР. Спикер Парламента отметил, что благодаря эффективной работе личного состава Управления на территории республики наблюдается устойчивая тенденция к снижению дорожно-транспортных происшествий.
«Заметно меньше стало нарушений правил дорожного движения, и особенно снизилось количество нетрезвых водителей. Этому способствует широкий спектр оперативных и профилактических мероприятий, проводимых Управлением ГИБДД», - отметил М. Даудов.
За образцовое выполнение служебного долга по обеспечению безопасности дорожного движения и в связи с 82-ой годовщиной образования ГИБДД России Магомед Даудов наградил Идриса Черхигова Почетной грамотой Парламента ЧР с нагрудным знаком.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский язык назван вторым по распространенности в Грузии
ГРУЗИЯ. Кобахидзе гарантировал безопасность бывшего премьера Грузии
РОСТОВ. В Ростовской области открывается сезон охоты на барсука и серую ворону
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Азербайджана передал копии верительных грамот в МИД Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Очередь из 1 тыс фур образовалась на границе Азербайджана и Грузии
РОСТОВ. Изучение античного Танаиса поможет спрогнозировать климат на юге России
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане перевезли морем свыше 5 млн т грузов в 2026 году