| ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провёл встречу с начальником Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.На встрече Магомед Даудов и Идрис Черхигов обсудили широкий круг вопросов, касающихся деятельности Госавтоинспекции, в том числе меры по улучшению работы УГИБДД МВД по ЧР. Спикер Парламента отметил, что благодаря эффективной работе личного состава Управления на территории республики наблюдается устойчивая тенденция к снижению дорожно-транспортных происшествий.
«Заметно меньше стало нарушений правил дорожного движения, и особенно снизилось количество нетрезвых водителей. Этому способствует широкий спектр оперативных и профилактических мероприятий, проводимых Управлением ГИБДД», - отметил М. Даудов.
За образцовое выполнение служебного долга по обеспечению безопасности дорожного движения и в связи с 82-ой годовщиной образования ГИБДД России Магомед Даудов наградил Идриса Черхигова Почетной грамотой Парламента ЧР с нагрудным знаком.
![]() |
ДАГЕСТАН. Пилотный проект для всей России: в дагестанском селе Ахты строится горная СЭС «Ахцах»
РОСТОВ. На фоне роста цен в Ростовской области упали продажи шаурмы
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети