| ДАЙДЖЕСТ: |

"Мы обсудили работу УГИБДД МВД по ЧР и территориальных органов МВД по предупреждению ДТП с тяжкими последствиями. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) ставил задачу спасти как можно большее людей", - отметил он.
Спикер законодательного собрания ЧР отметил, что вопросы по обеспечения безопасности граждан республики превыше всего ставит и Глава ЧР Рамзан Кадыров.
"На заседании я призвал присутствующих усилить оперативные и профилактические мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения. Я отметил, что злостных нарушителей необходимо наказывать по всей строгости закона, так как большинство аварий происходит из-за несоблюдения правил. Также я призвал активизировать информационно-разъяснительную работу по пропаганде соблюдения ПДД и попросил кадиев районов принять активное участие в этой деятельности.
Поблагодарил начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова и руководителей территориальных органов МВД за хорошие результаты в работе", - сообщил М. Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм.
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении