ДАЙДЖЕСТ: |
19 террористических актов предотвращено в России за шесть месяцев 2018 года. Об этом сообщил первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман на заседании коллегии Генпрокуратуры, передает ТАСС."[За первое полугодие] на стадии приготовления и покушения предотвращено 19 терактов", - отметил он.
В целом в 2018 году, как сообщил Буксман, продолжилась тенденция сокращения преступлений террористического характера - за первое полугодие число таких выявленных преступлений стало меньше на 14% по сравнению с первым полугодием 2017 года.
В целом в 2018 году, как сообщил Буксман, продолжилась тенденция сокращения преступлений террористического характера - за первое полугодие число таких выявленных преступлений стало меньше на 14% по сравнению с первым полугодием 2017 года.
"Впервые за несколько лет зафиксировано снижение деяний экстремистского характера", - сообщил Буксман.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В сентябре 2025 года 1,5 тысячи должников «Чеченэнерго» погасили долги на 86 млн рублей
ЧЕЧНЯ. В Грозном выступил Симфонический оркестр Капеллы Санкт-Петербурга
ЧЕЧНЯ. В Чеченском филиале Россельхозбанка за 9 месяцев 2025 года открыто более 33 тысяч счетов
ЧЕЧНЯ. В Грозном появится швейная фабрика модного дома «Firdaws»
СТАВРОПОЛЬЕ. Аналитики: студии в Ставрополе вдвое дороже комнат на фоне падения спроса
ЧЕЧНЯ. В Чечне почти тысяча сельских пенсионеров получают надбавку за 30-летний стаж в АПК
ЧЕЧНЯ. 23 октября в Чечне пройдут плановые отключения электричества в целях безопасности
ЧЕЧНЯ. В Шелковской запустили круглосуточные аптеки по обращению жителя в прямом эфире
АДЫГЕЯ. За 9 месяцев в бюджет Адыгеи собрали доходы, превысившие уровень прошлого года