ДАЙДЖЕСТ: |
С 18 по 24 августа в спорткомплексе "Олимпийск" состоится 10-й международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
В данном событии примут участие спортсмены из более чем 15 стран, среди которых Эстония, Польша, Латвия, Пакистан и Швеция.
Для боксеров это не только шанс заявить о себе, но и возможность заслужить звание мастера спорта международного класса, так как турнир носит статус международного.
В организации мероприятия задействованы лучшие специалисты и шоу программа непременно порадует всех поклонников бокса, обещают организаторы.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны