Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Финальные поединки


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыров посетил финальные поединки 10-го международного турнира по боксу в Грозном

 

В грозненском спорткомплексе «Олимпийск» завершился десятый международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Он проходил с 18 по 24 августа.

 

В завершающий день состоялись финальные поединки. Участие в турнире принимали более 150 спортсменов из около 20 стран мира. Среди них Англия, Эстония, Беларусь, Польша, Латвия, Пакистан и другие. В составе команды сборной России в соревнованиях принимали участие воспитанники Чеченского республиканского боксерского клуба «Ахмат». Из них 16 человек стали призёрами и победителями турнира.


В день финальных поединков спорткомплекс «Олимпийск» посетил Глава ЧР Рамзан Кадыров. По завершении турнира он поздравил боксеров, завоевавших призовые места, и пожелал им удачи в дальнейшей карьере.

 

«Я ещё раз убедился, что с каждым годом соревнования по единоборствам в Чечне выдаются всё зрелищнее и бескомпромисными. Я также горд за наших ребят, воспитанников и представителей Республиканского боксёрского клуба «Ахмат», которые в очередной раз доказали, что их ждёт большое будущее в спорте. Я поздравляю вас с очередными достижениями и желаю успеха в будущем», — сказал он.

Все победители и призёры турнира получили медали, кубки и денежные премии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"