| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава МВД по ЧР Руслан Алханов совершил инспекционную поездку по трем горным районам Чеченской Республики, - сообщает пресс-служба ведомства.
Министр посетил отделы МВД России по Шаройскому, Итум-Калинскому и Шатойскому районам, где провел построение личного состава.
Руслан Алханов проверил условия несения службы, работу дежурных частей и готовность реагирования на происшествия, а также интересовался оперативной обстановкой. Обращаясь к личному составу, министр отметил, что каждый сотрудник в первую очередь сам должен следовать закону, быть дисциплинированным и показывать пример остальным.
- Сегодня, благодаря усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, наш регион стремительно идет по курсу развития. Эти позитивные изменения притягивают в республику все больше туристов, многие из которых приезжают посмотреть именно горные красоты Чечни. Чеченский народ всегда славился своим гостеприимством, поэтому каждому из вас необходимо быть бдительным, и в то же время вежливым по отношению к жителям и гостям нашей республики», - подчеркнул министр. Руслан Алханов.
В завершение глава МВД поблагодарил сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей, пожелал им здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей службе. В свою очередь присутствовавшие здесь главы муниципальных районов выразили слова благодарности сотрудникам органов внутренних дел за обеспечение безопасности на территории горных районов республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане