| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов с инспекционной проверкой посетил Информационный центр МВД по Чеченской Республике.
Здесь Глава ведомства проверил условия несения службы сотрудниками органов внутренних дел после проведенного ремонта, ознакомился с материально-техническим оснащением подразделения.
Руслан Алханов также побывал в пункте приема граждан ИЦ МВД по ЧР, где ранее также был проведен ремонт и созданы все необходимые условия в соответствии с установленными требованиями, где поинтересовался проводимой работой по предоставлению государственных услуг. Начальник ИЦ МВД по ЧР Иса Бисултанов рассказал, что вверенное ему подразделение работает в штатном режиме. Он также отметил, что полностью налажена работа по предоставлению государственных услуг населению посредством Единого интернет-портала «Госуслуги», а все преобразования направлены на создание удобства и комфорта для граждан, в том числе, граждан с ограниченными возможностями.
В завершение Руслан Алханов поблагодарил личный состав за добросовестную службу и высоко оценил работу сотрудников Информационного центра. «Сделано уже многое, и я доволен результатами, но при этом важно всегда помнить о том, что мы работаем на благо населения», - заключил он.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»