ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов с инспекционной проверкой посетил Информационный центр МВД по Чеченской Республике.
В ходе своего визита глава ведомства проверил условия несения службы сотрудниками органов внутренних дел после проведенного ремонта и ознакомился с материально-техническим оснащением подразделения.
Руслан Алханов также побывал в пункте приема граждан ИЦ МВД по ЧР, где ранее также был проведен ремонт и созданы все необходимые условия в соответствии с установленными требованиями, где поинтересовался проводимой работой по предоставлению государственных услуг.
Начальник ИЦ МВД по ЧР Иса Бисултанов рассказал, что вверенное ему подразделение работает в штатном режиме.
Он также отметил, что полностью налажена работа по предоставлению государственных услуг населению посредством Единого интернет-портала «Госуслуги», а все преобразования направлены на создание удобства и комфорта для граждан, в том числе, граждан с ограниченными возможностями.
В завершение Руслан Алханов поблагодарил личный состав за добросовестную службу и высоко оценил работу сотрудников Информационного центра.
- Сделано уже многое, и я доволен результатами, но при этом важно всегда помнить о том, что мы работаем на благо населения, - заключил он.
![]() |
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке