ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках ежегодной акции МВД России «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при МВД по Чеченской Республике посетили пункт приема граждан Информационного центра МВД по ЧР.
Во главе с председателем Общественного совета Гехой Оздамировым они осмотрели пункт приема, оснащенный оргтехникой и современными мониторами, а также информационные стенды.
Начальник ИЦ МВД по ЧР Иса Бисултанов рассказал о работе сотрудников полиции, в том числе по оказанию государственных услуг населению региона, а также сообщил о недавних преобразованиях в деятельности подразделения, направленных на создание удобства и комфорта для граждан, в том числе, с ограниченными возможностями.
Здесь общественники смогли поговорить с гражданами, обратившимися в пункт, и убедиться, что работа по предоставлению государственных услуг населению, в том числе посредством Единого интернет-портала «Госуслуги», полностью налажена.
Активисты также пообщались с сотрудниками полиции, ознакомились с условиями несения службы и осмотрели их служебные помещения. Проверяющие отметили работу сотрудников правопорядка, высказали им слова благодарности за их труд и пожелали дальнейших успехов в службе.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил расходы на оборону до 25% бюджета
В правящей партии Турции приветствовали пасхальное перемирие
Почему вашему бизнесу нужен сайт, даже если у вас есть соцсети
СЕВАСТОПОЛЬ. Мазутные пятна дошли до Большого Утриша: экологическая ситуация в Анапе
СЕВАСТОПОЛЬ. В преддверии Пасхи в региональном исполкоме «Единой России» освятили куличи для бойцов
СЕВАСТОПОЛЬ. Проверка по факту смерти мальчика из Крыма взята на контроль главой СК России
СЕВАСТОПОЛЬ. Программа празднования и работа транспорта в Севастополе в Пасхальную ночь