| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики в ночь на пятницу совершил инспекционную поездку по постам ГИБДД на территории Чечни. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы и правительства республики 15 марта, во время инспекции на одном из таких постов, расположенном на федеральной трассе "Кавказ", он обнаружил отсутствие дежурных сотрудников Госавтоинспекции на дороге. В течение десяти минут его машина, находившаяся непосредственно на территории поста, не привлекла внимания работников ГИБДД, которые все это время оставались в помещении.
Отсутствие должной дисциплины на данном посту вызвало недовольство и критику главы Чечни. Как написал Рамзан Кадыров на своей странице в инстаграм, виновные привлечены к служебной и дисциплинарной ответственности.
"Проверил чернореченский пост ГИБДД. На одном из самых важных постов республики - полная тишина... Я с помощниками простоял 10 минут на улице прямо в центре поста, перегородив движение, а за это время к нам не соизволил выйти дежурный. Он уже написал рапорт. Ответственный по трассе М-29 и начальник ГИБДД получили выговор", - написал он.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В ОБСЕ отметили уровень цифрового развития Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Турция укрепит транспортные связи с Азербайджаном через Армению
КЧР. Дорожный ремонт в Черкесске: в городе системно приводят в порядок дороги и тротуары
АЗЕРБАЙДЖАН. Международный фестиваль "Шелковый путь" открылся в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана от экспорта яблок превысили $37 млн
ГРУЗИЯ. Русский язык родной для 54 тыс жителей Грузии – Сакстат
В Иране предупредили о военном ответе в случае нарушения США обязательств
ГРУЗИЯ. НПЗ в Кулеви готовится отказаться от российской нефти
За влияние на Южном Кавказе сегодня борются Турция, США, ЕС, Россия и Китай