| ДАЙДЖЕСТ: |
Поединки на Международном турнире по профессиональному кикбоксингу, посвящённом памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, вызвали живой интерес у любителей спорта.
На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что огромное внимание было приковано к титульному поединку между выступающим за РСК «Ахмат» Турпалом Токаевым и представителем польской бойцовской школы Матеушем Дишмалом.
По словам руководителя Чечни, Турпал ещё раз доказал, что не случайно является одним из самых лучших бойцов в мире, и что не зря все титулованные кикбосёры обходят стороной его вызов.
"Наш боец уверенно взял верх над своим оппонентом и стал обладателем чемпионского пояса по версии WKF. В главном бою вечера выступил легендарный Забит Самедов по прозвищу «Маугли», также представляющий РСК «Ахмат». Он пополнил свой послужной список очередной победой, в блестящем стиле одолев Брайсона Гвидона из Франции", - написал Р. Кадыров.
![]() |
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда
КРАСНОДАР. Наумов ушел, а долгострои остались: кто будет расхлебывать трамвай и храм в Краснодаре?
АБХАЗИЯ. В АЖД уточнили, какие поезда будут ходить в Абхазию зимой
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в торговой сфере намерены развивать Тбилиси и Нью-Дели
Туристы, пропавшие в КЧР на пути к Софийским озерам, найдены
ГРУЗИЯ. Лига наций: Армения и Грузия завершили свои матчи вничью