ДАЙДЖЕСТ: |
Туристическая выставка откроется в Назрани в рамках форума "Деловая Ингушетия" в сентябре текущего, 2018 года. Об этом сообщила ведущий специалист комитета по туризму Ингушетии Марем Оздоева.
По ее словам, в настоящее время в республике идет подготовка к третьей по счету экспозиции "IngExpotour". Участие в мероприятии примут сельские и городские поселения региона, а также турфирмы Северо-Кавказского федерального округа. На выставке будут продемонстрирован туристический потенциал региона, а также предложены новые маршруты и музеи.
В этом году в "IngExpotour" также поучаствуют представители Дагестана и Чечни.
Специалисты оценивают форум "Деловая Ингушетия" как перспективную площадку для обмена опытом и заключения соглашений, а также повышения интереса потребителей к туристическому продукту, отмечает ТАСС.
Новостей нет
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Юные изобретатели из Севастополя завоевали высшие награды на международной выставке
ЧЕЧНЯ. Кадыров рассказал о причинах назначения Алаудинова на должность командира спецназа «Ахмат»
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: планы оппозиции свергнуть власть – это буря в стакане воды
ГРУЗИЯ. Отдых в Азербайджане: спрос россиян вырос летом на 15%
ГРУЗИЯ. Грузия направит свыше $13 млн на реконструкцию парка Боржоми
АЗЕРБАЙДЖАН. Народный артист Азербайджана поставил в Большом театре "Иоланту"
С. ОСЕТИЯ. Мусса Кундухов: генерал с «монаршим благословением» и реформатор осетинских традиций
КБР. В Кабардино-Балкарии появятся три новых детсада на 340 мест