| ДАЙДЖЕСТ: |
В столице Чеченской Республики мэрия г. Грозного организовала флешмоб, приуроченный к празднованию Дня Государственного флага России.
В акции приняли участие школьники столицы, являющиеся членами Всероссийского военно-патриотического движения «Юная Армия».
- Организаторами было задумано целое действие. Натянутые над головами юношей полотнища белого, синего и красного цвета, в отдельности ничего не значили. Но все приобрело смысл, как только закончилось шагание юных армейцев. С высоты птичьего полёта перед взором образовался российский триколор- флаг страны. От себя лично и всего коллектива мэрии г.Грозного поздравляю Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей России с Днём Государственного флага! - написал на своей странице в сети Mylistory мэр города Ибрагим Закриев.
В День Государственного флага Российской Федерации массовые праздничные мероприятия проходили по всей стране. Молодежь с раннего утра организовывала и проводила патриотические акции, забеги, флешмобы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил экспорт нефтепродуктов почти на 19%
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Казахстан начнут соединять берега Каспия оптоволокном следующим летом
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Лесопарковая зона Мэздах станет символом Адыгеи и межнационального согласия
АДЫГЕЯ. Правительство Адыгеи ставит в приоритет формирование молодежной политики в республике
АСТРАХАНЬ. Выездная донорская акция в астраханском селе Красный Яр показала высокую эффективность
АЗЕРБАЙДЖАН. Сапер подорвался на мине в Газахском районе Азербайджана
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ завершились курсы по театральной педагогике для школьных руководителей