ДАЙДЖЕСТ: |
Он отметил что, основной акцент был сделан ходу работ по благоустройству дворовых территорий (всего 467 дворов, в том числе 40 - в рамках программы «Формирование современной городской среды»), которые включают капитальный ремонт внутридворовых дорог, тротуаров, обустройство детских и спортивных площадок, устройство мини-футбольных полей, озеленение и освещение дворов, в том числе ремонт фасадов и подъездов МКД.
«Ответственным лицам было рекомендовано ускорить темпы работ, не забывая при этом о качестве. Стоит отметить, что инициатором преображения Грозного является Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, за что ему огромная благодарность от имени горожан и гостей столицы», - написал И.Закриев.
В мероприятии также приняли участие спикер Парламента ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, главы районных администраций и другие официальные лица.
![]() |
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне