Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В мэрии г.Грозного обсудили вопросы подготовки и проведения празднования 200-летия города


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В мэрии г.Грозного под председательством депутата Госдумы РФ Адама Делимханова прошло совещание по вопросам реализации плана мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 200-летия основания столицы ЧР.Об этом на своей странице в социальной сети Mylistory сообщил мэр города Ибрагим Закриев.

Он отметил что, основной акцент был сделан ходу работ по благоустройству дворовых территорий (всего 467 дворов, в том числе 40 - в рамках программы «Формирование современной городской среды»), которые включают капитальный ремонт внутридворовых дорог, тротуаров, обустройство детских и спортивных площадок, устройство мини-футбольных полей, озеленение и освещение дворов, в том числе ремонт фасадов и подъездов МКД.


«Ответственным лицам было рекомендовано ускорить темпы работ, не забывая при этом о качестве. Стоит отметить, что инициатором преображения Грозного является Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, за что ему огромная благодарность от имени горожан и гостей столицы», - написал И.Закриев.


В мероприятии также приняли участие спикер Парламента ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, главы районных администраций и другие официальные лица.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"