| ДАЙДЖЕСТ: |
Он отметил что, основной акцент был сделан ходу работ по благоустройству дворовых территорий (всего 467 дворов, в том числе 40 - в рамках программы «Формирование современной городской среды»), которые включают капитальный ремонт внутридворовых дорог, тротуаров, обустройство детских и спортивных площадок, устройство мини-футбольных полей, озеленение и освещение дворов, в том числе ремонт фасадов и подъездов МКД.
«Ответственным лицам было рекомендовано ускорить темпы работ, не забывая при этом о качестве. Стоит отметить, что инициатором преображения Грозного является Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, за что ему огромная благодарность от имени горожан и гостей столицы», - написал И.Закриев.
В мероприятии также приняли участие спикер Парламента ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, главы районных администраций и другие официальные лица.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)