ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном прошёл финал городского конкурса среди учащихся школ на лучшее знание жизни и деятельности Пророка Мухаммада (с.а.в.).
Все участники-это победители районных этапов конкурса. Их знания жизненного пути лучшего из людей Пророка Мухаммада (с.а.в.) и основ религии Ислам, оценивало строгое жюри, в состав которого вошли представители духовенства и кадии районов.
Организатором конкурса выступила Мэрия г.Грозного и провела его с целью организации изучения учающимися жизни и деятельности Пророка Мухаммада (с.а.в.) на основе исторически достоверных сведений из его жизнеописания (Сиры), хадисов и комментариев к Корану (Тафсира), а также пропаганды высоких духовных и нравственных идеалов, стремление следовать которым является обязанностью каждого мусульманина.
Победитель и призеры конкурса были награждены ценными призами и подарками.
![]() |
Союз армян России: Власти Армении пытаются отвлечь внимание от нарастающих угроз безопасности
АДЫГЕЯ. Жителям Краснодарского края и Адыгеи улучшат качество мобильной связи и интернета
В МИД РФ прокомментировали предложение Пашиняна национализировать «Электросети Армении»
ЧЕЧНЯ. Более 466 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала года
ЧЕЧНЯ. Адам Алханов опроверг фейки о ядерной угрозе для жителей ЧР
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике завершились масштабные соревнования ГТО среди студентов
АБХАЗИЯ. Российские туроператоры предложат новые отели в Абхазии для отдыха
Трамп и Нетаньяху договорились о прекращении войны в Газе в течение двух недель