Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Северной Осетии чествовали лучших членов ЦИК республики


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Северной Осетии чествовали лучших членов ЦИК республики Руководитель Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания   Рустем Келехсаев   провел церемонию награждения членов Центральной избирательной комиссии за вклад в организацию и проведение выборов на территории Северной Осетии.

Рустем Келехсаев обратился с приветственным словом к собравшимся, подчеркнув, что на всех, кто участвовал в подготовке и проведении выборов в республике, лежала особая ответственность.

- Благодаря вашей активной и профессиональной работе выборы всех уровней в нашей республике прошли в соответствии с законом, на демократической основе. Граждане Северной Осетии смогли свободно сделать свой выбор. Спасибо за ваш вклад в развитие института демократии и гражданского общества, - подчеркнул глава администрации.


В рамках церемонии награждения Председатель территориальной избирательной комиссии Моздокского района   Владимир Гречаный   представлен к медали «Во Славу Осетии».


- В детстве, глядя на китель своего отца, ветерана Великой Отечественной войны, я мечтал, что у меня будет столько же медалей. И сегодня у меня, действительно, много наград. Но медаль «Во Славу Осетии», что сейчас в моих руках, особенная, я восхищен. Спасибо руководству республики за внимание. Будем продолжать работать на благо страны,  - отметил Владимир Гречаный.


Также почетными грамотами Республики Северная Осетия-Алания были награждены секретарь Центральной избирательной комиссии РСО-Алания   Ольга Маркова  , член ЦИК, полномочный представитель Правительства республики в Парламенте РСО-Алания   Марина Плиева  , начальник правового отдела аппарата ЦИК   Ирма Томаева  , начальник организационно-методического отдела аппарата ЦИК   Елена Цалиева  .


Все приглашенные на церемонию члены ЦИК также получили благодарственные письма.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"