ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В основной день голосования в Северной Осетии были открыты 322 основных и 22 временных избирательных участка. Голосования по поправкам в Конституцию РФ прошли без происшествий. За безопасностью во время выборов следили сотрудники Главного управления МЧС России по РСО-Алания.
Ранее все избирательные участки были проверены на соответствие требованиям пожарной безопасности. С должностными лицами избирательных комиссий, ответственными лицами, обслуживающим и обеспечивающим персоналом избирательных участков и администрацией объектов были проведены занятия по порядку действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, порядку применения первичных средств пожаротушения.
Надо отметить, что в Северной Осетии в течение всего основного дня голосования работал Информационный центр общероссийского голосования. В его работе принял участие заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РСО-Алания Заурбек Каиров. Он отметил, что все избирательные участки в республике соответствуют требованиям пожарной безопасности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Студенческая весна 2025» в ЧГУ: яркие таланты зажгли сцену и сердца зрителей
Самый масштабный обмен военнопленными: домой вернулись 246 российских военнослужащих
ЧЕЧНЯ. Русский офицер в истории чеченской трагедии: подвиг лейтенанта Шинкаренко
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники блеснули знаниями на Всероссийской олимпиаде по французскому языку
США предложили оставить за Россией аннексированные территории и смягчить санкции — Bloomberg
АСТРАХАНЬ. "Куличная" пробка в Астрахани: за пасхальными товарами выстроились очереди у гастронома
ЧЕЧНЯ. РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова усиливает помощь жителям Газы