Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Власти Ингушетии готовы к диалогу с участниками протестной акции в Магасе


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Руководство Ингушетии готово к диалогу с представителями участников протестной акции в Магасе, требующих отменить соглашение по границе с Чечней, об этом рассказал помощник главы республики Артем Перехрист.

Сегодня в социальных сетях и Telegram-каналах со ссылкой на участников митинга появились новости о том, что они готовы пообщаться с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым на нейтральной площадке.

Перехрист напомнил, что глава республики с начала возникновения проблемной ситуации предлагал протестующим в Магасе подготовить перечень участников для проведения встречи по всем интересующим их вопросам, однако никаких ответных предложений озвучено не было.

"Тем не менее, власти республики по-прежнему открыты для диалога и ожидают, что участники митинга все же определятся с фамилиями тех, кто готов прийти на такую встречу", - цитирует помощника Евкурова РИА Новости.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек